Вычисли значения выражений, если а=8, а+6-а; а: 4+а; (а+7) : 5

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:00
    0
    8 + 6 - 8 = 6; 8 : 4 + 8 = 10; (8+7) : 5=3.
  2. 23 мая, 08:06
    0
    8+6-8=6, 8:4+8=10, (8+7) : 5 = 3