задачи с избыточными данными 3 класс маша нашла 30 белых грибов это оказалось на 10 больше чем нашол миша но на 10 меньше чем папа втроём они нашли белых грибов в 3 раза больше чем нашла маша

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:12
    0
    30-10=20 грибов у Мишы

    30+10=40 грибов у папы

    30*3=90 грибов нашли втроем