Увеличь 40 на 4 десятка

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:59
    0
    40+10+10+10+10=80

    или

    40+40=80
  2. 2 октября, 11:55
    0
    40 + 40 = 80

    Это очень легко