Решение по действиям (5/7-2/3) : (4/9-5/12) =

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:23
    0
    1) 5/7 - 2/3 = 15/21 - 14/21 = 1/21

    2) 4/9 - 5/12 = 16/36 - 15/36 = 1/36

    3) 1/21 : 1/36 = 12/7 = 1 5/7
  2. 22 августа, 18:11
    0
    = (15/21-14/21) : (16/36-15/36) = 1/21:1/36=1/21*36/1=12/7. наверное так