Длина прямоугольника ровна 8 м а ширина в 2 раза меньше длины. Найди площядь прямоугольниуа

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:32
    0
    1) 8:2=4 м ширина

    2) 8·4=32 м² площадь
  2. 18 октября, 14:00
    0
    8/2=4 см ширина прямоугольника. 8*4=32 квадратных см