Отрезок ПК Равен 3/25 м, И он короче отрезка МN на 3/40 м. Найдите длину отрезка МN

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:43
    0
    Отрезок пк=3/25

    он короче мн, на 3/40, значит

    мн больше пк на 3/40

    мн=3/25+3/40 = 24/200+15/200=39/200