Помогите решить уравнение x-34 равно 56

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:18
    -1
    x-34=56

    x=56+34

    x=90

    90-34=56

    56=56

    Ответ:x=90.
  2. 20 апреля, 23:04
    -1
    Х - 34 = 56

    х = 56 + 34

    х = 90