Составь примеры по образцу. 3*2=6. 2*3=6. 6/3=2, 6/2=3.

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:10
    0
    2*5=10

    5*2=10

    10/2=5

    10/5=2
  2. 29 апреля, 03:12
    0
    3+2=6

    6:3=2

    6:2=3

    ...