В резервуар каждый час поступает 720 тон нефти, и каждый час из него уходит на переработку 530 тон нефти. Сколько нефти будет в резервуаре через 10 часов, если первоночально там было 1570 тон нефти?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:41
    0
    720-530=190 (т)

    190*10=1900 (т)

    1900+1570=3470 (т)