В резервуаре каждый час поступает 720 тонн нефти, и каждый час из него уходит на переработку 530 тонн нефти. Сколько нефти в резервуаре будет через 10 часов если первоначально там было 1570 тонн?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:01
    0
    720-530=190

    190*10=1900

    1900+1570=3470 тонн