Длина спортивного зала 20 м, а ширина на 10 м меньше найди площадь зала

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:35
    0
    1) 20-10=10 м ширина спортивного зала 2) 20*10=200 м² площадь спортивного зала
  2. 31 мая, 15:22
    0
    1) 20 * (20-10) = 200 (м)

    ответ: 200