У мишы 4 яблока Маша взяла на 3 яблока больше чем Миша сколько яблок всего если мама Миши добавила ему 1 яблоко и забрала 2

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:39
    0
    1) 4+3=7 (яб) взяла Маша

    2) 4+1-2=3 (яб) у Миши

    3) 3+7=10 (яб) всего
  2. 20 апреля, 08:33
    0
    1) 4+3=7 (я)

    2) 7+1=8 (я)

    3) 8-2=6 (я)