Решите пример 37110:5-2*3703+14144; 208+219

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:40
    +1
    А после 14144 что? Деление или следующий пример?
  2. 4 февраля, 16:29
    0
    1) 37110 : 5 = 7422

    2) 2*3703 = 7406

    3) 14144: 208 = 68 (по крайней мере это наверно знак деления х))

    4) 7422 - 7406 = 16

    5) 16 + 68 = 84

    6) 84 + 219 = 303