37110/5-2*3703+14144/208+219 порядок действий

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:02
    0
    1 4 2 5 3 6

    37110/5-2*3703+14144/208+219

    37110:5=7422

    2*3703=7406

    14144:208=68

    7422-7406=16

    16+68=84

    84+219=303