Длинна прямоугольника 5 см а ширина на 2 см больше. Найди площадь и периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:42
    0
    5 + 2 = 7 см. - ширина прямоугольника.

    5 * 7 = 35 см ². - площадь прямоугольника.

    2 * (5 + 7) = 24 см. - периметр прямоугольника.