Сравни числа. На сколько одно число больше другого.

17 ... 12, 2 ... 13, 8 ... 10, 19 ... 1

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 05:18
    0
    17 ≥ 12 на 5, так как можно сделать проверку 17-12 = 5 или 12+5=17

    2 ≤ 13 на 11, так как можно сделать проверку 13-2 = 11 или 11+2 = 13

    8 ≤ 10 на 2, так как можно сделать проверку 10-8 = 2

    19 ≥ 1 на 18, так как можно сделать проверку 19-1 = 18
  2. 23 ноября, 05:23
    0
    17>12 на 5

    2<13 на 11

    8<10 на 2

    19>1 на 18