Найдите объём куба, длина ребра которого равна 1 2/3 (смешанное число)

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:20
    0
    1 2/3=5/3

    5/3) ^3=125/27=4 17/27 см куб
  2. 25 августа, 17:00
    0
    V=a*a*a

    a=1_2/3

    1_2/3*1_2/3*1_2/3 = (5/3) ^3 = 125/27 = 4_17/27 куб ед