Длина пути от дома до школы составляет 85 м, причём от дома до магазина-30 м, а от магазина до остоновки-20 м. сколько метров составляет длина пути от остановки до школы?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:21
    0
    85 - (30+20) = 35 (м)

    Ответ: Длина пути от остановки до школы 35 метров!
  2. 28 августа, 19:22
    0
    1) 30+20=50 (м) от дома до остановки 2) 85-50=35 (м) от остановки до школы