Длина пути от дома до школы составляет 85 м, причём от дома до магазина 30 м а от магазина до остановки 20 м сколко метров составляет длина пути от остановки до школы

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:49
    0
    1) 30+20 = 50 (м) - составляет путь от дома до остановки.

    2) 85-50=35 (м) - составляет длина пути от остановки до школы.

    Ответ: 35 м.