Решите уравнение.

204*500-x=390

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:29
    0
    204*500=102.000

    х=102.000-390

    х=101.610

    Ответ: х=101.610
  2. 19 февраля, 14:21
    0
    204*500-х=390

    102000-х=390

    х=102000-390

    х=101610