Было 22 кг сахара. забрали 6 кг. сколько осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:54
    0
    22-6=16 кг сахара осталось
  2. 4 апреля, 10:15
    0
    22-6=16 (кг)

    Ответ: 16 кг сахара осталось