Для уроков труда Катя приготовила 9 листов бумаги. а Петя на 2 листов меньше. сколько всего листов

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:19
    0
    9-2=7 ('это у пети)

    9+7=16 (а это вместе)