Расставь скобки так чтобы раненства стали верными 270:30+15*4=3 270:30 + 15*4=24

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:42
    0
    270: (30+15) * 4=24

    1) 30+15=45

    2) 270:45*4=24