Реши уравнения

648-x=529 b*8=784

357+y=640 a-387=469 597+x=1000 1000:k=5

4+a=836

c:7=126

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:45
    0
    648-х=529. х=648-529=119 648-119=529 х=119
  2. 30 июля, 04:02
    0
    648-529=х=119

    640-357=у=293

    836-4=а=832

    784:8=b=98