B * 8=784 597 + х = 1000 а - 387 = 469 1000 : к = 5 решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:37
    0
    1)

    b*8=784

    b=98

    2)

    597+x=1000

    x=403

    3)

    a-387=469

    a=856

    4)

    1000:k=5

    k=200
  2. 20 августа, 02:35
    0
    b * 8=784

    b=784/8

    d=98

    597 + х = 1000

    x=1000-597

    x=403

    а - 387 = 469

    a=469+387

    a=856

    1000 : к = 5

    k=1000:5

    к=200