6/6+6 сколько будет равно

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:31
    0
    Ответ будет равен 7 т. к. 6/6=1

    1+6=7
  2. 13 сентября, 06:44
    0
    6: 6 = 1

    1 + 6 = 7.

    Ответ равен 7.