Помогите решить задачу: У Вани и Дани вместе 20 наклеек, у Дани и Сани вместе 26 наклеек, а у Вани и Сани вместе 28 наклеек. Сколько наклеек у всех трёх мальчиков вместе? Сколько наклеек у каждого мальчика?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:43
    0
    (20+26+28) / 2=37 у всех

    37-20=17 у Сани

    37-26=11 у Вани

    37-28=9 у Дани