Построили два новых дома. в одном из них 60 квартир, а в другом на 30 квартир больше. сколько всего в этих домах?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:17
    0
    1) 60+30=90 (квартир) во втором доме 2) 60+90=150 (квартир) в двух домах Ответ: 150 квартир в двух домах
  2. 2 апреля, 00:15
    0
    1) 60+30=90 (к) во втором доме

    2) 90+60=150 (к)

    ответ 150 квартир