Найти часть от целого 1/6 от 84 1/19 от 57 7/16 от 112 8/13 от 156

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:33
    0
    1/6 от 84 = 84/6 = 14

    1/19 от 57 = 57/19 = 3

    7/16 от 112 = 784/16 = 49

    8/13 от 156 = 1248/13 = 96