Чему равна масса взрослого верблюда вместе с грузом, который он может унести на спине? нужны объяснение

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:33
    0
    Взрослый верблюд весом в 600 килограммов

    Масса груза, который он несёт на спине, составляет 40% массы верблюда.

    600*0.4=240 кг груз

    или 600:100*40=240 кг

    600+240=840 кг