Найдите сумму квадратов корней

21 х^2 - 14x-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:44
    0
    21x^2-14x-2=0

    D=b^2-4ac=196-4*21 * (-2) = 196+168=364

    x1,2=-b+-корень из D/2a=14+-корень из 364/42

    Минутку, я подумаю