Найдите корень уравнения 50-х=19,71

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:38
    0
    50-х=19,71

    х=50-19,71

    х=30,29
  2. 11 мая, 00:14
    0
    50-x=19.71

    -x=19,71-50

    -x=-30,29

    x=30,29

    Ответ: 30,29