Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 2 см найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 03:56
    0
    Р=2 а+2 в

    Р=2•4+2•2

    Р=8+4

    Р=12 см периметр
  2. 4 февраля, 04:21
    0
    P прямоугольника = (a+b) * 2

    (4 см+2 см) * 2 = 12 см