Какие из дробей 8/24 6/24 14/35 10/35 32/48 36/48 можно представить в виде десятичных?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:38
    -2
    8/24=1/3-нельзя

    6/24=0,25

    14/35=7/18-нельзя

    10/35=2/7-нельзя

    32/48=19/24-нельзя

    36/48=0,75

    Вроде так, но я не уверенна
  2. 9 сентября, 12:54
    0
    6/24=0.25

    14/35=0,4

    35/48=0.75