Решить уровнение

50 * у-72=8

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 16:17
    0
    50 у-72=8

    50 у=8+72

    50 у=80

    у=80:50

    у=1,6

    Проверка:

    50*1,6-72=8

    8=8