Найти четыре различные цифры которые могут стоять в разряде десятков у чисел кратных 25?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:10
    0
    Это числа 2, 5, 7 и 0. Числа 50, 75, 100 и 125.
  2. 29 мая, 15:24
    0
    Последние цифры должны делиться на 25, поэтому в разряде десятков могут стоять цифры 0, 2, 5 или 7.

    25*2 = 50

    25*3 = 75

    25*4 = 100

    25*5 = 125.