В двух связках 20 луковиц из одной связки взяли 5 луковиц в ней осталось 7 сколько осталось в другой связке

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:37
    0
    в 1 й связке 5+7=12 луковиц

    во 2 й связке 20-12=8 луковиц

    Ответ: в другой связке осталось 8 луковиц
  2. 7 апреля, 16:41
    0
    1) 7 + 5 = 12 (луковиц) было в одной связке

    2) 20 - 12 = 8 (луковиц)

    Ответ: 8 луковиц было в другой связке.