Реши уравнения 3 класс a*8=64 16*x=80 b*40=0

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:44
    0
    64/8=a (8), 80/16=b (5), если в равно 0, то умножаеться на 0 0*40=0
  2. 28 февраля, 02:48
    0
    A*8=64

    a=64/8

    a=8

    16*x=80

    x=80/16

    x=5

    b*40=0

    b=0