Вычислить наиболее удобным способом 6*35+4*65+6*65+4*35=

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:03
    0
    [6x35 + 4x35]+[4x65 + 6 x65]=35[6+4]+65[4+6]=350+650=1000