2.62. Вычислите:

1) 17,5 км-18,4 м;

3) 16,9 ц - 3,25 кг;

5) 15,25 га - 5,8 а.

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:44
    0
    1) 17,5 км - 18,4 м = 17500 м - 18,4 м = 17481,6 м = 17 км 481,6 м

    3) 16,9 ц - 3,25 кг = 1690 кг - 3,25 кг = 1686,75 кг = 16 ц 86,75 кг

    5) 15,25 га - 5,8 а = 1525 а - 5,8 а = 1519,2 а = 15 га 19,2 а