Решите 2 Примера

95*8-36:7=?

495-49*7: (63:9) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:24
    0
    95*8-36:7=760-5 1/7=754 6/7

    495-49*7: (63:9) = 495-343:7=495-49=396