Решите задачу за неделю лыжники прошли 210 км. В первый день они прошли 36 км, а в остальные дни - поровну в каждый день. Сколько км лыжники проходили в каждый из остальных дней?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:11
    0
    210-36=174 остаток на 6 дней

    174/6=29 за каждый следующий день
  2. 12 августа, 08:06
    0
    1) 210-36=174 км остальные 6 дней

    2) 7-1=6 дней оставшихся

    2) 174:6=по 29 км