4 сотки стоят 1500 рублей сколько стоит 0,389?

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:11
    0
    1500:4=375 (руб) - стоит одна сотка

    Ответ: 375 руб
  2. 7 августа, 23:16
    0
    1500:4=375 (руб стоит одна сотка)

    375*0.389=145.875 (руб стоит)