Определите кол во двузначных чисел кратных 15

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:42
    0
    6 чисел.

    это 15, 30, 45, 60, 75, 90
  2. 2 июля, 23:43
    0
    15 30 45 60 75 90

    все эти числа делятся на 15

    15/15=1

    30/15=2

    45/15=3

    60/15=4

    75/15=5

    90/15=6

    ответ: 6 чисел