9 мин41 с-6 мин43 с+1 мин35 с

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:52
    0
    9 мин 41 с - 6 мин 43 с + 1 мин 35 с=

    3 мин 11 с
  2. 20 июля, 03:46
    0
    1 мин = 60 cек Запомни!

    9 мин41 сек превращаем все в сек.

    9*60+41 сек = 581 сек

    6 мин43 сек превращаем в сек

    6*60+43 сек = 403 сек

    1 м35 сек превращаем в сек

    60+35 сек=95 сек

    581 сек-403 сек + 95 сек=273 сек = 4 мин 33 сек