В ведре было 11 л воды. отлили 2 л водыв банку и 5 л воды в кастрюлю. сколько литров воды осталось в ведре.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:31
    0
    11 - (2+5) = 11-7=4 (литра) - воды осталось в ведре.