В ведре было 11 л воды. Отлили 2 л воды в банку и 5 л воды в кастрюлю. Сколько литров воды осталось в ведре? нужна схема

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 13:13
    +1
    11-2-5=4 (л) - осталось

    Ответ: в ведре осталось 4 литра воды.
  2. 20 ноября, 13:37
    -1
    Было-11 л

    Отлили - 2 л, 5 л

    Осталось-?

    11-2-5=4 л