В ведре было 11 литров воды. Отлили 2 литра воды в банку и 5 литров воды в кастрюлю. Сколько литров воды осталось в ведре?

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:37
    0
    1) 11-2=9 л осталось

    2) 9-5=4 осталось вообщем

    ну или так

    1) 11-2-5=4 л