Решите уравнение:

7 | х + 4 | - 9 | х - 7 | = 21

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:20
    0
    7 х+28-9 х+63=21

    -2 х+91=21

    -2 х=21-91

    -2 х=-70

    х=70:2

    х=35

    7 (35+4) - 9 (35-7) = 21

    21=21
  2. 15 марта, 02:40
    0
    7x+28-9x+63=21. - 2x+91=21. - 2X=21-91 2x=70. X=35