В школьном буфете было 4 коробки печенья и 3 одинаковые коробки вафель. Сколько кг печенья и вафель было в буфете, если масса коробки=12 кг

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:23
    0
    1) 4+3=7 коробок всего

    2) 7*12=84 кг всего печенья и вафель

    3) 12*4=48 кг печенья

    4) 3*12=36 кг вафель